Анна Вишникина

Чьё Слово главнее Где бОльшая Сила Владыки Христа Иль Владыки Кирилла

Иван Родькин

почему так вопрос ставишь?

Ни в чем Его Святейшество не противоречит Господу Богу нашему Иисусу Христу. Но если бы противоречил, то конечно слово Христа "главнее".

Но ведь не противоречит же.

Вот, например, сегодня Его Святейшество Патриарх Кирилл сказал, что Церковь не занимается революционной борьбой, но и обвинения в клерикализме отвергает. Мы будем продолжать диалог со всеми - и с бандитами в тюрьмах, и с правителями в Кремле. И всех как призывали, так и будем призывать жить по Евангелию.

Владимир Соколов

Ахахах) ) Я под столом, владыки кирилла, мать моя женщина.
Вы издеваетесь?
Нет вы серьезно? )
Вы не можете судить ни Иисуса, ни Кирилла, т. к. вы их не знаете.
Иисуса вы не знаете, т. к. многие понятия о нем искорежены.
Кирилла вы не знаете, т. к. это маска лжеца.
Изучайте себя и психологию и херней не страдайте.