Сергей Белый

Каковы были последние слова Христа?

Евгения Дровняшина

вот простите, свидетелем не был....

Ди
Дима

8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.
9 Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их.
(Деян. 1:8,9)

Einherjar Russland

Отче! в руки Твои предаю дух Мой

Marishka

Все переврут ведь...

Ольга Фомина

Гламурненько однако.

Са
Саня

Идите научите все народы крестя их во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Уча соблюдать их все чему Я научил вас и Я с вами во все дни, до скончания века.

Константин Воробьёв

Зачем ты оставил меня Отче

Andrei Sergeihev

Совершилось.
#
Иоан 19:30. Когда же Иисус вкусил уксуса, сказал: совершилось! И, преклонив главу, предал дух.

Илья Кожанов

- Ёлки, дайте выпить.

На
Наталья

эл пи бэк)))

Се
Семён

А ты перестань глумиться. Возьми и прочти от каждого евангелиста. Не надо глумиться, - Свят Господь Бог наш и Свято Имя Его. Евангелие во всем мире распространено и у каждой христианской семьи Евангелие на почетном месте в жилищи.

Анна Тарасова

"Идите и проповедуйте"

Лариса Коршунова

Да он только в больном воображении присутствует !

Екатерина Абрамова

Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.

Св
Светлана

Да кто ж его знает?)) ) А в книжках написать что угодно можно...

Оксана Пишонина

Иисус ещё не умер. Он скрыт от людей и вернётся, чтобы продолжить свою жизнь перед Концом Света.

Сергей Шматов

Прощаю и спасибо.

Светлана Конаховская

христос мозга для исраэля

Наталия Гераскина

ЭТОТ знаменательный день преобразил будущее всего человечества. История не знает других дней, которые бы столь сильно повлияли на предстоящий ход событий. В этот день Иисус Христос завершил все, для чего он пришел на землю. Распятый на столбе мучений, с последним вздохом Иисус воскликнул: «Свершилось! » (Иоанна 19:30)