Анна Студеникина

Верующие бога за чистильщика держат? Дерьмо из них чистит. Внутрях

http://otvet.mail.ru/comments/answer/422518806/comment/77769882/

Ма
Мадина

Да нет, он нас, верующих, от такого дерьма, как ТЫ, избавляет и оберегает, понял, Андрюшка - пидарёнок, а ???

Игорь Иванов

сударь .скажите пожалуйста в какой подворотне вы изволили получать свое образование ?

Александра Ростовцева

И не только... Но и приторговывает ещё

Федя Вася

А ты не знал? Бог только и делает, что говно за нами подтирает....

Serik

тоже мне новость))

Олег

Ёршиком =))))

Lion

Чтобы узнать, за кого верующие Бога "держат", нужно читать соответствующую литературу, иметь определенные знания по этому поводу. А когда таких знаний нет, то появляются в сети вот такие вот вопросы, как Ваш. Не нужно всем демонстрировать свое невежество и безграмотность. Пожалейте себя, не позорьтесь.

Ленка Швалёва

Андрюша! А ведь это прекрасно, когда ты знаешь- что у тебя всегда есть Путь, как бы ты не накосячил...

Екатерина Полякова

Наверно они не думают о том что для них является добром))) Наверное боз чистит из них зло которое они принимают за добро.... поэтому они считают что это дьявол их искушает))) Когда боз отбирает от них зло... которое является добром по сути (по их непониманию) они говорят: -"Вот срань господня! "))))