Дмитрий Чубов

Подскажите сайты где заводишь дату рождения и тебе выдается характеристика

Наташа Никифорова

Ни за что! Суеверие - это ж грех.
Лучше будет, если вы вот это прочтёте и запомните как следует:
http://www.zavet.ru/antigoroskop.htm Антигороскоп.

Александр Перминов

тут кидают ссылочки на подобные сайты для желающих словить необычайный вирус

Алексей Брусов

Это бред всё, там специально просят ввести данные, так как их у них отродясь не было, вот и получается всё обо всех.

Сергей Платонов

Там одна Порнуха!