Дарья

Не получается читать "символ веры".очень люблю православие, но так же люблю другие религии... чувствую разделение, когда

читаю эту молитву.... типа я верю только в это, а остальное-так, не очень похоже на правду.... но я верю что Пути у Бога разные, просто моей душе ближе Православие.... кому-то-другое вероисповедание... .
что делать... как читать эту молитву, и притом не чувствовать какую-то обособленность?

Камо Мовсисян

молитва взята из псалмов, царь Давид молился Богу, это было до рождения Христа, изучайте Библию и молитесь об открытии истины