Ал
Александра

Кака сидеть в офисе и не вонять и ничего не пачкать и минимум использовать скрепок, резинок, еще девушкам улыбаться ?

Виктория

Мдяя....мне бы твои проблемы епт ))

Тебе повезло ))...ты не такой каГ фсе - ТЫ РАБОТАЕШЬ В ОФИСЕЕ !! ))

Ленинград - Менеджер

Оля Ковалёва

Не ходите в офис - это не ваше.

Ка
Катюша

Стань портретом на стенке висящим, ни у кого ничего не просящим...

Гульпери Касумова

Действительно, кака!

Кристина

...бегайте в офисе, воняйте, пачкайте, побольше скрепок в дело... и гоняйте девок по офису...)))

Михаил Никитин

накрой себя чем нибудь