Мадина Раммо

у нас в селе воду подают через день и то с 5 вечера до 8 утра вода ржавая пить практически сразу нельзя фильтр забивает

Денис

обратись к прокуратуре, за законом это преступление, тоолько обратись к прокуратуре, НЕ К МЕНТАМ!!!!

Светлана Неврова

Обращайтесь:
1. в водоканал
2. в поселковую/сельскую администрацию
3. отдел защиты прав потребителей
4. Прокуратуру
5. СЭС
6. В районную администрацию
7. К своим депутатам
8. Пишите после всего этого (если Вас везде пошлют) на имя В. В. Путина

Александр Омельченко

нужно написать письменную жалобу в сельский совет, копию в районную админестрацию и ждать ответа.

Олег Иванов

Согласно - Постановления Правительства от 6 мая 2011 г. N 354 «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ» http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=134513 См. приложение №1 - холодное водоснабжение осуществляться круглосуточно –бесперебойно в течении года и подаваемая вода должна соответствовать СанПиН 2.1.4.1074-01. Это прямая обязанность администрации вашего сельского поселения. См. ФЗ №131 от 6.10.2003г. « Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» http://www.referent.ru/1/78372 см. ст. 14 . Напишите письменное заявление (желательно коллективное) в прокуратуру о принятия мер прокурорского реагирования к главе муниципального образования. Удачи.