Артур Шевчук

Реально ли приучить себя вставать практически каждый день в 5-30 утра? И чувствовать себя отлично после этого)

Ольга Таратухина

реально. только ложиться надо где-то не позже 22.00

Регина

Реально. Уже 10 лет так встаю.

As
Asemoka

реально, человек такая скотина, что ко всему приспособится могет

Галина Федорова

Вполне реально.

Любашка Кислякова

всё реально.. и более того тут живёт сосед каждое утро в 4-20 бегает ...

Наталья Степина

Конечно, человек быстро ко всему привыкает

Михаил Яндулов

Удивлена единодушием ответчиков. Если по своим биоритмам человек "сова", то приучить рано вставать его, конечно, можно, но чувствовать хорошо он себя не будет. Приучал цыган лошадь не есть овса, пока она не сдохла 🙂