Сергей

Вы когда нибудь чувствовали божественную силу, когда вставали на сторону добра и справедливости?

Е....

Я лишь однажды чувствовал и даже видел Святой Дух. С моими добрыми делами это не было связано никак. Такого чувства мира и покоя я никогда не испытывал.

Rashid

неа, не чувствовал
не признаю ни добра, ни справедливости.. .
это всё выдумки

Олька Амелина

Неа, до такой степени не увлекаюсь.

Галина Суслова

Скорее, это было то ли указание свыше, то ли зов души - поступать в конкретном случае так, а не иначе (раза 2-3 это было, причем я даже не пытался оценить ситуацию) . И насколько я стоял на стороне добра, тоже неизвестно.
Но были другие случаи, когда после долгих разумных сомнений, если мне удавалось наперекор обстоятельствам сделать что-то, что считал правильным, поддерживающая сила возникала и вела меня еще дальше. А божественная это сила или просто возросшая самоуверенность, не знаю.