Семен Бычков

признается ли устный договор в присутствии свидетелей юридически значимым?

мама с братом договаривались что после передачи ему бабушкиной квартиры он выпишется из нашей. как говориться, материнская любовь слепа, договаривались на словах. Теперь он ту квартиру продал и заявляет что никому ничего не обещал.

Серега Шугаев

типа: мужик обещал женица, а после секса обманул?

Елена Удалова

"без бумажки ты - какашка. а с бумажкой - человек! " )))