Сергей Бондаренко

При получении посылки обязательно ли иметь извещение, если есть трек код?

Ва
Валерия

В основном на Почте России без извещения никто разговаривать не будет. Но попробовать стоит.

Мария

у нас в Беларуси извещение не нужно, главное паспорт иметь при себе

Ма
Марал

Нет. Я однажды вообще забыл указать адрес квартиры. Отследил по трекинг номеру. Так же и получил. А вот пачпорт по моему нужен был. Зачем? Все равно посылка с платежкой.