Денис Михайлин

каким образом после вызова виновница не сама является а черную кошку посылает, как она это делает?

после вызова виновного в порче

два раза вызов делала и именно в эти три дня каждый раз кошка глаза мусолит то через дорогу стремится перебежать то сядет и смотрит

Иван Зюканов

Ведьми могут являться в образе черной кошки или черной вороны. судя по всему ваша виновница - ведьма