Ел
Елена

если чел убьет 666 деманов тоесть по 10 в день за 2 месяца то через 2 месяца тьмы небудет и рай на земле будет?

или демоны безсмертны а если их в тюрьмы сожать то они быстро из них выбираются?

почему демоны 3 разных сказали что они демоны с рождения а а ЛЮЦИФЕР ПАДШИЙ АНГЕЛ. и что Люцифер согрешил тем что стал демонами управлять вместо того чтобы защищать людей от них он стал управлять ими. зачем ему ими управлять и че правда он ради гордыни хочет всех людей на вечные муки в ад кинуть?

и демоны всю жизнь трудятся рвут людей в аду на куски вечно и радуются изза гордыни что они победили Бога и круче него и лиш ради гордыни пашут целую вечность чтобы доказать Богу что они круче?

а ну да еще как тока начинаю гордичать хуть каплю демон тутже усиливает это а как тока его вижу и в клетку его он сбегает сразу. у меня нет крутого вижения чтобы я его мог в клетку пихать легко и найти его куда он убежал из квартиры потомучто их оч много и зачем они меня на грех толкают понять не могу ваще. даже рискуя жизнью. я ведь их в клетки сожаю а они преодолевая ужас тюрьмы все равно подталкивают на грехи меня и как их замечу тутже сбегают как решу их в клетку кинуть ну не всегда им это удается значит ко мне Сатана направляте самых безбашеных деманов эктрималов смертников типа?

Ю*
Юлия ***

Дмитрий! Вы тут на сайте задаете вопросы - ну просто вынос мозгов.... Вы бы занялись чем-то созидательным и полезным для общественности....

@A
@ Angelochek @

вам бы не мешало психолога посетить..

Ольга Билейди

Диман, иди учи уроки по русскому языку.