Рустам Халиуллин

Вопрос к астрологам: собираюсь первый раз устраиваться на работу, иду продавцом-консультантом. Подходит ли это мне? (внутри)

Родилась 31.03.1994 в 14:40,Москва. Подходит ли мне эта работа? Будут ли сложности? Подскажите, может стоит чего-то опасаться или выбрать другую сферу?

Павел Жидиков

да подходит только не прельщайтсь на сексс начальником ради карьеры.

Владимир

Подходи, да, только работа трудная