Надежда Приходько

Где можно и как получить специальность косметолог как полное высшее? Москва или СПб

Татьяна Локтионова

Отучиться в мединституте или медуниверситете, окончить ординатуру по специальности "дерматовенерология" и окончить курсы повышения квалификации по специальности "косметология". Конкретно ординатуру, например, в институте кожных болезней им. Короленко (Москва) . Все вместе займет около 8 лет.

Евгений Максименко

В медвузе, на кафедре пластической медицины.