Оксана Маевская

Что будет если очень долго не мыться?

У меня гипс на ноге, перелом. Я уже неделю не моюсь и ужасно себя чувствую (морально) . Что будет есть месяц не мыться ( столько срастается кость) . Или можно что придумать? Гипс может вообще в кашу превратится.. . Это плохо...

Иван Григорьев

пакет для мусора одела на ногу, скотчем примотала и быстренько под душем помылась.... вот беда-то)))

Анна Алексеевна

грязь более 10 см сама потом отвалится)))

Елена Рогалева

спросите у якутов и чукчей . у них лидерство по продолжительности .не у всех конечно . а люди в коме или с переломом позвоночника .вам протирать вокруг и рядом .или в ванну а ногу на стул- в сторонке .

Мария Баинова

Потом придется долго мыться

Ми
Михаил

можете линейкой пока чухать под гипсом или спицей

Алевтина

можно заболеть.... -уколы делать будут. ..-ыыыы

Armine Movsisyan

а ты гипс в полотенце заматай и старайся не мочить

Ko
Kostya

А губкой обтираться религия не позволяет?

Анастасия Клименко

Оберните его полиэтиленом и плотно завяжите сверху. Можно мыться из ковшика, чтобы меньше воды попадало.

Ев
Евгения

Голову можно кого-нибудь попросить помыть над раковиной или тазиком. А остальную часть тела или протирать влажными гигиеническими салфетками (они в каждом магазине есть) или опять же ставите перед собой тазик намачиваете полотенце и как губкой моете аккуратно себя.

Anar Rustamov

Кроме ноги все остальное мыть можно, только очень осторожно, чтобы гипс не намочить.

Катя Васильева

завидутся вши