Анна Степанова

хочу сделать подарок термос (человек ну очень часто пользуется) посоветуйте хорошую проверенную марку!!! цена любая

а то сколько не покупали не держут они тепло через 3-4 часа кипяток который был чуть теплый

Ол
Ольга

турист фирма, у меня уже 5 лет держит кипяток 12 часов.

Jasur Umarov

сейчас специально для вас сфоткала ) этот вчера куплен, а вообще, дома этой же фирмы несколько термосов есть. насчёт того, держат ли тепло. если в 7 утра кипяток залить, то часов в 15 всё ещё очень горячий. на дольшее время не проверяли.

Екатерина Чепурнова

Airam хорошие. Из стали, двойные стенки, и тепло держат и холод.

Наталья Зенина

Мой совет - покупайте термос из нержавейки ( те которые с стеклянной колбой, к сожалению, при малейшем ударе бьются) и обязательно, что-бы пробка была БЕЗ кнопки (такие плохо тержат тепло)