Анастасия Азарова

скажите пожалуйста этот фильм будет долго качаться? Скорость нормальная? а то я только через торрент впервые качаю.

А есл нет то где можно скачть Титаник блю -рей? чтоб быстрее качался?

Ирина Воронова

там же написано время: 4 дня 15 часов. скорость на торрентах зависит от количества раздающих этот файл пользователей через эту программу. у всех пользователей разная скорость, поэтому может быть и совсем маленькая скорость и очень быстрая!

Михаил Куликов

ну при скорости 120 кб/сек будет долго качатся. даже при 1м/б будет долго качаться. тебе нужен хороший канал для этого

Роман

Где не смотрел раздающих не больше восьми это на долго 48 гигов весит да около 4-5 дней качать будешь это при раскладе если раздающих столько останется а меньше ещё дольше.