Владимир Петров

Ребят у меня около 20 классных демотиваторов которые я создал сам. Что можно сделать с ними?

Я уже закинул пару штук в нет их одобрили а вот спасибо не сказали. Обидно как коту под хвост... Может я как нибудь смогу заработать на них?

Николай

На аукционе толкай, демотиваторы нужны всем, как воздух! Так же, как и айфон и айпад!
А еще премию потребуй, обязательно!! !
И не бери меньше 100 штук баксов, иначе это уже грабеж со стороны покупателя)) )

Картина художника Марка Ротко «Оранжевый, красный и жёлтый» была нарисована им в 1961 году. На аукционе коллекционеры из Филадельфии Дэвид и Джерри Пинхусы продали её за 86 млн. 800 тыс. долларов. Покупателем явился аноним, по слухам – из России.
Вот сама "картина"...

Алексей Максимов

их кучами выкладывают бесплатно в инет

Жанико

сделай свой сат - продвинь по поисковикам и зарабатывай на контекстной рекламе.. . как - Гугл в помощь...