Николай Чуланов

Как узаконить участок которым пользуешься уже около 20 лет

Имеется муниципальный з/у 6 соток около 5ти этажного дома (в придомовую территорию не попадает) . Я обрабатываю его более 15 лет. участок огорожен, на нем стоит временная постройка (сарай) . Как мне узаконить данный ЗУ?

Надежда

В данном случае, никак! Это называется " самозахват " земельного участка !

Антон Сокол

Обратитесь в администрацию. Но последствия могут быть не в вашу пользу. Пользуйтесь пока никто не предъявляет права на участок.