Елена Хлякина

Укажите наиболее важные отличия в природе атлантического и индийского океанов. Чем они вызваны. Чем они вызваны.

Bakhtiyor A.l.

отличия состоят в том, что Атлантический океан протянулся с севера на юг до полярных широт, а Индийский океан не имеет связи с Северным Ледовитым океаном и он теплее Атлантического, так как находится в тропических широтах. Ещё отличие в наличии органического мира.

Гульмира

никаких отличий. вода она кругом, понимаешь, это один большой океан, разделенный материками.