Ольга Ионова

Мистрали были только началом!! теперь военные начали испытания иностранного бронетранспортёра Boxer GTK(ФАШЫСТСКого пр-ва

как считаете на вооружение РВСН когда поставят иностранные экземпляры?? ?

Leonid Potapov

Резка металла, первая операция в рамках строительства головного корабля из пары российских «Мистралей» , началась на «Балтзаводе» 1 августа 2012 года. В мае 2013 года ожидается начало резки металла для второго вертолетоносца, который получит имя «Севастополь» .

ФГУП «Рособоронэкспорт» и французская компания DCNS подписали контракт на строительство первых двух вертолетоносцев в июне 2011 года. ..
А что плохого?... заводы наши, люди работают наши... технологию купили... в чём проблемы?

Андрей Попов

И это при условии, что в России давно разработан и принят на вооружение собственный БТР-90. Но в войска так и не поступает !!!

Ириша Triniti

Были слухи о замене "Калаша". Увы, писец близко....