Александр Власов

Почему ребята из Китая и средней азии, не зная нашей культуры, хотят тут (у нас ) жить без проблем ?

Я хочу что бы Бах звучал, и не хочу азиаткой музыки .

Башир Катиев

А нахрена им твоя культура - у них своя есть и, при существующем раскладе вещей, скоро она станет и твоей:)

Равиль Туйгильдин

Они уже живут здесь без проблем. Ровно настолько, насколько им позволяют.
И насколько они нужны для тех, кто на них делает деньги, и немалые.

Аня Филимонова

если водку вместе не пить тогда будут проблемы

Сергей Лобанов

А этот вопрос к тем, что организует и поощряет миграции, намеренно подкладывая бомбу замедленного действия.. . Только они не живут, а работают.. . горемыки...

Ев
Евгения

.., a Rebiata s Kawkaza, znaiut "washu' kul'turu"? A I.S.Bah, znal ?

Олег Молчанов

Потому что Аллах создал Москву.

Александр Живых

У них это получается, а вот у вас (нас) - проблемы...

Елена Авдиенко

потому, что все хотят у нас жить