Ой
Ойбек

если 1 человек попал в беду, всем пофиг, а если 100 человек, то придут на помощь.

Вам не кажется что 1 или 100 на самом деле не имеет ниакого значения

Константин Курышев

не факт, что придут

Яна Ермолович

так уж устроен этот мир 😞

Oxana Vergadoro

стадо, и воспитание дерьмовое, каждый только о себе думает

Макс Стрельченко

Если в беду попадёт какая-нибудь звездулька, то весь мир будет трындеть об этом, а фанаты-малолетки пойдут резать вены.

Лёньчик Пирожков

Вы не правы. . В России есть добровольные объединения граждан. которые готовы прийти на помощь и одному пропавшему ребенку или старику..