Марина Голубинская

Если бы вам пришлось спасать одного из члена своей семьи: сына, брата, мужа. Кого бы вы спасли?

кого-бы расстрелять с лёгкой руки...)))))))))))))))))))))))

Павел Артемьев

брата, остальных или уже или еще нет.

Залина Красова

Сына, конечно. Остальных как-то не тянет спасать - не повезло мне с ними...

Сергей

Сына!

Nik Kl

Лучше-бы спросила, кого-бы расстрелять с лёгкой руки...

Имя

Сын - отрезанный ломоть, у него своя семья есть или будет, на старости лет не опора-невестка воли не даст, ей своя мама роднее, пока маленький можно и спасти.
Брата богата можно и спасти, если денег пообещает принести, бедный брат обуза рода- туда и дорога уроду.
Муж-жена одна сатана до гроб-могилы, один помер, другому жизнь не мила.

муж жену . жена мужа. есть семья и дети будут.

На
Наталья

сыночка! с остальными не повезло)

Айчурек Калматова

хоть в вопросе это не стоит .я бы спасла маму. вот пусть мужики нас и спасают