Т. A.

Как разлюбить если отношения как-то не вяжутся?

Не знаю, что делать, не знаю что ей нужно? Она всё время юлит, у неё меняется настроение и тп.

Мне без неё плохо, но и такие натянутые "односторонние" отношения тоже НЕ нравятся...

Алёна

Попробуй прочитать между строк что ей нужно. Может она не все может выразить словами.

Аман Телегин

а говорить с ней не пробовал ты не меланхоль будь проще поколит в груди да перестанет в любом случае лучше найдешь

Юлия Родина

Просто не появляйся в ее жизни. день-два. Около недели. Где то так. А потом скажи, если я тебе важен, то я останусь, если нет, исчезну из твоей жизни навсегда. Так намного проще. Будет правда больно, если ответ будет "нет", зато будете знать, что это ТОЧНО уже НЕ ваше)

Юрбас

Выясни напрямую. Вот у меня сейчас такой возможности нет. Все заблокировали. А тебе успеха.))))