Лю
Люлька

Что ПЛОХОГО модно выделить в Гражданском Обществе, негативно влияющее на само это общество?

В категории "общество, политика, сми" я так и не могу добиться ответов. Желающие мне помочь в политологии, жду отв на предыдущий мой вопрос. "ДОВОДЫ ПРОТИВ.... "

P.S. МОЖНО

Алена Жигалкина

О это ты у мусульман спроси, которые носят паранджу в общественных местах и по их словам :паранджа это защита от неверных .