Лена

не могу понять парня! он мутит с моей лучшей подругой, но ночью он подходит ко мне ( причем она

находится в соседней комнате) и начинает целовать, я в то время притворяюсь спящей... а потом он просто уходит. и это не первый раз. мы снимаем вместе квартиру я, моя подруга, он и его друг. но утром он делает вид, что ничего не было. и нас с ним немножко напряженные отношения, мы особо не общаемся с ним... Что это может значить?

Валерий Зайцев

Хорошо, что только целует...)))

Владимир Соседов

Видать моногамность - не его конек (как и у большинства мужчин)

Лена

Скоро будете - свингерами. .
безмозглыми..