Анастасия Долгова

Политика. А вы думаете что все споры которые мы пытаемся решить здесь ( сидя за компом дома ) решатся сами ...

или будут разрешатся лёжа и через прицел ...но не дома на диване? Ведь всё идёт к тому ...

Ал
Александр

Думаю, что власть уже в курсе о планах народа. Подготовилась и вооружилась до зубов встречать нас. Вот когда власть, что-то замышляет, до последней минуты никто не знает, просто сразу ба-бах и всё.

Кирилл Митрохин

Сами вопросы не решаются. . а вот "Ответы" - не открываются! :)))) (у меня тоже, кстати) И есть подозрение, почему. Слишком много хотела знать! :))))