Sergey

Хотелось ли вам прожить жизнь на необитаемом острове с любимым человеком, где есть все необходимое пища, кров и т. д.

Юлия Дунаева

нет. мне нужна цивилизация.
с любимым в том числе

Елена

может быть немного ...но не всю жизнь...

Наташа Никифорова

Ни за что. Это лучший способ поскорее возненавидеть друг друга. А мужчина, тот вообще сойдёт с ума. Им обязательно нужен отдых от подруг в мужском коллективе.

Se
Sef

да, но если вопрос времени от года, то тогда лучше всё же минимум 3 любимых. для разнообразия. а то всё кокосы и кокосы, хи

Ася Калимуллина

Годик-два-три, а потом стало бы скучно. И это с мужчиной, который интересен. Жизнь хороша в разнообразии .

Илья Гордеев

С ума можно сойти, а если его на сторону потянет, что делать будете, наверное к обезьянам ревновать будете

Михаил Медведев

хотелось бы.... но одной

Bek-1 Djon

Нет.

Сашкин Сашкин

Если есть всё необходимое - то это уже не необитаемый остров. Потому что кто-то построил и поддерживает в жилом состоянии кров, вырастил (поймал, нашёл, убил) и приготовил пищу, и т. д.

Не путайте островной курорт с реальным необитаемым островом.

Наталья Никишина

Если на некий гарантированный срок,, то ДА! А если на всю оставшуюся.... то это лишь очередная головная боль. Ведь с этим связан пересмотр всех своихпредставлений о жизни как таковой уж не говоря о семейной. Ведь от себя не убежишь, будет рвать душу воспоминание о том было хорошего и не на острове. В основном бегут от негатива, замыкаясь в узком кругу общения. А вот получив воз счастья даже не с кем будет им поделиться, некому будет за вас порадоваться. И жизнь потянется однообразно....