Ди
Диана

Кто рожал в 6 роддоме снегирева (питер) по договору с доктором Коробковым Н. А отзовитесь

кто рожал с этим врачом поделитесь отзывами

N*
Natali *

У меня 4 детей, из них двоих я рожала в Снигеревке (правда без всяких договоров и бесплатно) , так вот только в Снигеревке мне все понравилось, и персонал и отношение и результат, ни осложнений, ни проблемм с ребенком, а в двух других сучаях все плохо было.