Ланочка Честная

Экшены для PS. Срочно нужен универсальный экшен для вывода цвета кожи . Помогите пожалуйста найти такой.

Тупых ответов просьба не писать! Реально написать экшен, если вся съёмка производится в однотипных условиях...

Мария Федотова

Выводи без экшенов... это нереально

Chupa Chups

Ты хоть сам то понял что спросил?

Анюта

Такого нет. Как можно записать универсальный экшн, если снимки у всех разные.
Сам запиши. Окно - операции -внизу палитры запись. Обработай 1 фото и запиши экшн
на свободную кнопку.

**
***ян@чка ***

Потрать час- два обработай одну и запиши экшен, зато остальные за 2- 3 секунды этим экшеном будешь обрабатывать, а я откуда знаю что там за условия. какой фотоаппарат и в чьих он руках.

Todasca

Пишите в личку, решение есть.