Ирина Голуб

какая порода кошки популярная красивая красочная. на ваш выбор

Taalai Orunbaev

Мой Подвальный. террорист.

Альбина Мещанская

дворянских кровей

Fe
Fedya

Обычная) Дворняшка 3х, 4х цветная

Игорь Швырлов

Каждый будет хвалить своих кошек. Мне кажется лучшие - Неваки. Причём они не только эффектны внешне, но и очень умны и преданы.

Любовь

кеурильский бобтейл - забей фотки в сети, сама убедишься

Zulfira Ahmadullina

Кот-ученый из Лукаморья...

Евгения Григорьева

Древне египетская кошка мау ( порода сужествует и сейчас) ХЗ

Андрей Борзов

Ориентальная

Екатерина Степанова

сфинксы!! ! или манум !!!

Nastena

абиссинская кошка и сомалийская (длиношерствый вариант абиссинской).

Татьяна

Дворянская.