Ильнара Насырова

Годовалая красноухая черепаха перестала есть. На отрез отказывается от гаммаруса, гранулированного корма и рыбы.

На отрез отказывается от гаммаруса, гранулированного корма и рыбы. Что ей еще дать от чего она не откажется Чем вы кормите?
Может она заболела

Виктор

У меня особо все вышеперечисленное и не ели... может кто к чему привык? Мои обожают мотыля, сырое мясо. Попробуйте, может поест))

М-
М - V

А зачем вы кормите кормом для рыб. У нас две черепахи лет 5-6. уже большие. Мы кормим бычками, мелкой речной рыбой, раками, майскими жуками.

Сергей Царёв

Чего-нибудь растительного.

Мария Лютина

Мотыля попробуйте дать. Только живого.