Со
Софья

Как начать работать Дальнобойщиком кроме того чтобы получить права, и правда, что Дальнобойщики получаюс 80 тысяч р

ублей в месяц ???

Егор

Не получают, а зарабатывают-не одно и то же. А сколько своих за месяц гаишникам на отстёгиваешь -не задумывался?

Гульнара Бекишева

Начать РАБОТАТЬ.

Марина Мастяева

Дальнобойщики ничего не получают.
Они зарабатывают.
Кроме прав нужна машина и ещё нужна работа. Машину нужно покупать под работу. А права получать нужно с категориями "В","С" ,"ЕкВ" и "ЕкС"

Вера

1. Многие работодатели требуют не только наличие соответствующих прав, но и стаж работы на грузовиках (с прицепом или без) .
2. Зарплата около 80 тысяч рублей в месяц не есть закон для всех работодателей, т. е. Вам еще нужно ПОИСКАТЬ работу с такой зарплатой.
3. Сможете ли Вы долгое время быть один (в случае работы на машине без напарника) ? Радио и просто музыка быстро надоедают.
4. Сумеете ли Вы приготовить себе еду (например. сварить суп) или будете часть зарплаты тратить на питание в кафе?
5. Любите ли Вы долго спать? Если да, то работать Вам будет сложно
и т. д.

Юл
Юлия

Губешки закатай....