Надежда Серебрякова

Как часто надо менять место при ловле на спин и бесклевье.

Виктор Майоров

Зависит от величины водоёма.
Допустим на таком

делаю десять-пятнадцать забросов периодически меняя темп и стиль проводки если реакции нет, то меняю приманку, снова несколько забросов и если глухо, то перебираюсь на другое место.
И не важно- хорошее настроение у рыбы или нет, если она будет в какой-то точке стоять, то обязательно себя проявит

Наталья Маковецкая

Веером пробил точки предполагаемой стоянки, поменяй приманку-нет ничего-двигай дальше.

Ив
Иван

15-30 минут

Алексей Пучков

постоянные перемещения. лучше всего перемещаться на лодке с мотором