ОК
Ольга Криницкая

мне в универе нравится девушка. мы с оба учим арабский язык но она филолог а я историк и поэтому уроков вместе почти нет

ЕЕ подрга говорила мне что они говорила что я прикольный и забавный и еще она смотрит мне в глаза частенько. скажите что мне делать в этой ситуацыи?

Наталия Червякова

))Не бойся и не стесняйся, на совместной пьянке сдружитесь, или нужно такое оригинальное мероприятие где вы бы все сплотились, -где она и ты будете работать вместе над каким нибудь проектом (там и начнется романтика твоя с ней), или организуй тур в арабские эмираты, там и практика языка что нужно как раз таки для нее, ведь она филолог а ты историк)) Вообщем смекалку вруби, напиши объявление, что вот типо тур в ОАЭ в мае сбор денег, но смотри чтоб тур дешевый был, я тебе обещаю-так будет красивее и романтичнее)))

Мария Косовская

ждет от Вас первого шага. наберитесь смелости и знакомьтесь.