Макс Рухманов

у меня ребенок болен сахарным диабетом, хочу поехать к матроне, можно ли поехать без ребенка (маленький еще) или надо с ним?

Алексей Бойко

Даже с ребенком - это не решит проблему.
Пользуйтесь благами медицинской науки.

Ольга Ионова

Не стоит впадать в мракобесие и суеверие потому, что это помешает вам внимательно и правильно отнестись к лечению вашего ребенка . Детский сахарный диабет выправляется довольно успешно при определенных диетах и лечении.
Доверьтесь прогрессу, а не идиотам в рясах.
Спросите любого старого знающего врача, он вам расскажет интересную историю про то, как ВСЕ кто впадал в мракобесие, экстросенсорику, религию, вместо медицины, в 100% составе отправлялись всегда на кладбище.

Кристина Ржевская

Можно и поехать.
Но толку будет в любом случае ноль - что с ребёнком, что без.
Диабет не лечится, это на всю жизнь.
С другой стороны - благодаря современной медицине это не смертельное заболевание, только нужно точно соблюдать режим и вовремя принимать лекарства.
Вот в этом направлении и действуй, а про всякие чудеса и матронушек забудь: чудес не бывает, вроде не маленькая уже, должна понимать такие вещи.

Ксения Гудова

Не занимайтесь ерундой, если вам действительно важно здоровье вашего ребенка, съездите на косультацию в хороший эндокринологический центр. Диабет не излечим, но с ним можно достаточно долго и неплохо жить, если соблюдать некоторые минимальные требования

Людмила Фёдорова

При сахарном диабете 1 типа вам это не поможет. Да и при втором не помогло бы.

Татьяна Степаненко

Можно и без ребёнка. Она Вам обязательно поможет. Только не слушайте плохих советов.

Юлия Лысенко

если вы серьёзно- то нужно лечить у специалиста. если в шутку- то едьте на могилку. кладбище вам в помощь

Юрий Никулин

по моему она умерла. вы на тот свет хотите сгонять к ней и не можете решить с ребенком турне устроить по загробному миру или одной?

ОК
Олеся Кряжкова

А почему не к Богу обратиться, а к скелету умершего человека? ?
Когда писалась Библия вообще был запрет на прикасание к трупам. Нельзя было к ним дотрагиваться, а если все человек и дотрагивался, он должен был вымыться, выстирать одежду и 7 дней не выходить в общество. .
"Всякий, кто прикоснется на поле к убитому мечом, или к умершему, или к кости человеческой, или ко гробу, нечист будет семь дней. "( Числа 19:16)
Задумайтесь почему? ?
Ведь трупные яды очень опасны, кроме того человек мог умереть от какой-то такой заразы страшной. .
А сейчас не только прикасаются, а и боготворят остатки тела.. .
Да и Иисус учил молиться только Богу, и никому другому.
И сам всегда обращался только к Нему.
Этим он хотел показать, что только Бог выслушивает молитвы.
Пусть благословит Вас Бог благоразумием и знаниями из Библии!

Андрей Захаров

Убить тебя мало, отнеси ребёнка к специалисту, а раком постоять и перед мужем сможешь.

Алекс

в мавзолее у ленина не забудь благословения испросить. Говорят он тоже лечит

Св
Свет

Можно без ребенка. Матрона действительно творит чудеса. Мой личный опыт.

Светлана Селиванова

Прежде всего помолитесь ко Господу лично в уединении и с верой и лечитесь у врачей (обычных)
А поехать к матроне - личное ваше дело. Желаете - едьте

Сергей Бровиков

Конечно же можно одной.. Причащайте ребеночка чаще и сами не отставайте от этого и все Господь устроит.

Юлия Мигунова

Детский сахарный диабет 1 типа неизлечим, в течении 1,5 лет сахар в крови может приходить в норму, но это иллюзия называется "медовый месяц" сахарного диабета.

Е....

конечно можно

Лариса Князева

можно поехать и без ребёнка, Богу важно ваше искренное желание и вера в Бога, телесное присутствие имеет второстепенное значение

Евгений

может ещё это поможет http://medicinaveka.info/

Ирина Гаврилова

Она не поможет. Не теряйте времени и средств. Лучше ищите другой метод лечения.