Религия, вера
Многие священники болееют туберкулёзом, раком, сахарным диабетом и др.заболеваниями?И не могут исцелиться.Почему?
Нет Икона не чудотворны первое это то что они нарисованны рукой человека и они не послланы свыше и чудес никакого в них нет это явное заблуждение. Как они могут вернуть здоровье если даже муха заберет с нее пылинку и она ( икона ) не в состоянии вернуть себе даже пылинку что забрала муха как она вернет здоровье чеовеку? или же если она упадет и разобьется она даже себя востоновить не в состоянии. И ни какие моши не исцеляют. Это все темный бизнес. пророк Иисус мир ему не пизывал к поклонению иконам не направлял людей к могила для поклонения или целования или исцеления. Есть бог один Единный и только Он дает Болезни И он же ее забирает если на то будет воля. А что касается Болезни то болезнь это очишения будучи веруюший человек осзнаюший что болезнь это все по воле Всевышнего и смотрит на это легко и проявляет терпение иговорит себе-Это по воле Бога и если ему будет угодно То он ее заберет. то такоему человеку проются грехи все или неоторые. Но явно не том кто поклоняется или же просит у того чего не приносит ему ни вреда не пользы
Они принимают это как наказание)) .
Исцеление это не в их власти)).
Это - награда. Бог испытывает их верность Вере. Надо принимать с благодарностью. Только лучших из лучших испытывают. Остальным просто попускают.
Бог всегда испытывает болезнью, смертию родичей и жены, убийством сына, страхом. Такой он - Бог. Добрый.
То что болеют ладно, зачем в больницу кневерующим врачам, да ещё зачастую и евреям идут, ведь на всё воля божья
Вера это не панацеч от болезней, а обязанность заботы о будущем своей души.
А вера нужна только для того, чтобы исцеляться? Какой Вы корыстный!:)
Типа на них направлены ещё более сильные представители "тёмных сил".
поможет тут только медицина....
Даже апостолы болели. Например, ап. Павел страдал нарушением зрения. Бог открыл ему, что Он дал Павлу эту болезнь, чтоб он не возгордился.
Потому что Бог ненавидит идиотов.
Потому, что сомневаются.
Да их Бог не слышит. Они же к иконам молятся а не к Самому Богу Отцу.
Для укрепления в вере..
А почему они должны исцеляться? Хоть одна причина есть? И за кого вы вообще принимаете священников?
Ибо не вера Исцеляет, но Знание.
Если-бы не одно НО. Попы не верят, они пасут паству и на ней наживаются.
Никто из верующих не застрахован от болезней. Я например видела одного сектанта с явно шизофреническими наклонностями. Но он считался у них в организации лучшим проповедником от дома к дому и на улице.