Религия, вера

Почему у многих священников такие большие животыи щеки, если они соблюдают посты? от голода пухнут)))

Видно Духа Святага, наевшись, других объяснений не вижу.
Анна Водэ
Лучший ответ
Нет. Это их "раздувает" духовность. То же самое будет происходить и с любым истинно духовным, но не церковным человеком.
Вот именно "если"...
Антон Янин
по этому в старой Руси их прозвали попы!!!
малоподвижный образ жизни
пост ведь не дает белковой пищи, а в наших широтах она нужна, потому компенсируют клетчаткой, вот и полнеют, а к тому же работа у них тяжелая, мы уже 100 раз успеем чайку кофейку выпить пока служба кончится, потом требы, значит едят, как правило, на ночь и за весь голодный день, вот и получается неправильный обмен веществ. а вообще "не судите, да не судимы будете". или "какою мерой других судите, такою и вам отмеряно будет". просто надо быть доброжелательней
Оксана Эм
В здоровом теле - здоровый дух.
Ирина Желтова
На чужом ресурсе разживаются. Даже посты не помогают. )))))))))))))

А вообще-то всегда на Руси считалось, что чем жирнее поп, тем богаче приход. К тощим и худосочным попам относлись подозрительно - мол, не любит бог этот приход.
это их лицимерие распирает
Почему у инженеров, рабочих, врачей, милиционеров, вообще у многих мужчин после 40 большие животы и щеки? Да и у женщин у некоторых тоже. И почему это такое? Вот удивительно-то!
а где вы видели попа который в бога верует???! для этого он мноо знает...
Они такие же люди, с такими же проблемами в здоровье.
Влад Коваль
А вы свечку ведь не держали? Откуда знаете, соблюдают они их или нет? Может, каждый вечер куском мяса с кулебякой закусывают, а быдлу говорят совсем иное.
Так не всёж есть-то нельзя, а что-то можно вот и жиреют от того что можно, а что можно, так это они сами решают.
Яна Лопатина
Ой, да просто нарушение здоровья (уже не секрет давно) происходит от низкого качества мышления. А у подобных служителей обязательно присутствует внутренний конфликт между теорией и практикой.
Alice Blackmar
В чужом глазу соринку ищу, в своем бревна не вижу
Mimi Dineva
в кдоналдсе постоянно едят