Евгений Макаревич

вам не приходило в голову? вокруг так много красивых умных и главное добрых женщин, дак почему он выбрал именно вас?

Андрей Голянд

потому что ему не нужны умные и красивые, а нужна одна: ЛЮБЯЩАЯ:)

Аня Смогоржевская

говорит что сам такой же....

Олеся

Не знаю.. . почему.
Судьба.
Но судьба играет по своим правилам. И не всегда удачным для нас.

Зоя Антоновская

Милая Шарлотта... иногда складывается впечатление, что такие уже давно заняты... нужно заслужить... Там....

Ольга Фомина

Я просто создана для него.
И больше не для кого.

Екатерина Мясникова

Всех перебрал. . )))) Потянуло на соль с перцем. ))