Se
Sef

Я присяжный Мосгорсуда?!?

Получил письмо, что я присяжный Мосгорсуда. Сколько на это может уйти время? Как меня туда будут вызывать? Или может меня туда вообще не вызовут?

kuzyak_v

Ты только в списках кандидатов в присяжные и скорее всего им и останешься

Екатерина Сергеева

такие письма о включении в основные и запасные составы. "....ых" судов имеющих разную юрисдикцию получили в Москве в период с 5 по 14 октября очень много разных жителей Москвы
И что в этом такого страшного... Это что повестка в военный комиссариат о "явке с вещами" что ли ?