Андрей Поповченко

Ищю мага которая (ый) , сможет мне погодать по фото, я из европы, тут никого не могу найти!

Здрасвтвуейте! Уменя беда у нас в европе нету настоящих магов не могу найти не одного, мне нужно чтоб мне подагали на меня по фото. Пожалуйста помогите! Спасибо заранее !!

Виктор Швец

ну за бесплатно к сожалению никто не будет смотреть (
такое щас время а так специалистов тут очень много

Анна Фролова

Тут все платно.

Наташенька Маслич

можно я так посмотрю что у Вас - хорошо -

Сложившаяся ситуация:

Руна Вуньо (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - кризис.
Процесс рождения долог и труден. Возможно, сложившаяся ситуация потребует самопожертвования. Кризис, тяжелый этап - пусть даже короткий - близок. Нужны обдумывание и размышление, потому, что свет и тень еще переплетены, и сомнения, колебания могут омрачить радость, если не понять, что сейчас их время. Увиденное в правильном свете, все является испытанием. Сосредоточась на настоящем, искренне относясь к другим и доверяя тому, что с вами происходит, вы не можете потерпеть неудачу.
Совет: Этот период вашей жизни требует мудрости и осторожности от вас. Все силы нужно направить на преодоление этого испытания и вы добьетесь успеха.

Требуемое направление действий:

Руна Уруз (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - дезорганизация Силы.
Может показаться, что против вас используется ваша собственная сила. Для некоторых этот знак послужить сигналом тревоги, а незначительные неудачи и разочарования послужат намеками. Для других - более бесчувственных и невежественных - он будет связан с серьезным потрясением.
По какой-то причине Сила сейчас работает вразрез с вашими желаниями и действиями. Возможно, вас уже постигли неудачи и разочарования, быть может, они подстерегают вас в будущем.
Совет: Перевернута, эта руна требует серьезного анализа вашего отношения к собственной личности. Но не отходите с пути в темноту. Оказавшись на глубоководье, научитесь нырять.

Ситуация, которая последует:

Руна Эваз (перевернутое положение) .

Ключевое понятие - препятствие.
Движение натыкается на препятствие. Будьте уверены, то, что вы делаете (или не делаете) , верно и своевременно. Дело не в упущенных случаях: мы просто должны понять, что нам открыты не все возможности.
Возможно скорое путешествие.
Совет: Не торопите событие. Лучше дождаться более благоприятного момента для активных действий, используйте это время для обдумывания ваших планов и разработки новой стратегии.