Сергей Давлетшин

Как изменить волосы моей дочери за достаточно короткий срок?

Натуральные волосы моей дочери были тёмно-русыми и прямыми, но она захотела стать блондинкой с кудрявыми волосами, я её долго отговаривала, но в итоге сдалась и отвела её в салон красоты. Там её сильно пережгли волосы химией и светлой краской, и теперь у неё волосы значительно укоротились, я сделала ей чёлку - и теперь она постоянно ноет, что её гне устраивают светлые и короткие волосы с чёлкой, что она хочет длинные, кудрявые, но тёмные, каштановые! Я бы разрешила ей перекраситься в брюнетку, купила бы ей краску, но боюсь, что ещё одно резкое окрашивание окончательно испортит структуру её волос. Что бы вы ей посоветовали?

Мария Чиркова

подождать месяц другой делать маски для укрепления восстановления волос 1-2 раза в неделю... или маски для роста волос.... и затем уже перекрасится и отращивать щелку

Shuhrat

Точно надо подождать с окрашиванием, чтоб волосы успокоились, после такого стресса. Маски обязательно раз в неделю, чтоб был результат, попробуйте репейное масло на 15-20 минут перед ванной, есть конечно много и других укрепляющих средств, это уже на усмотрение Ваше.

Михаил Володин

Пусть красится. А потом просто сделает короткую стрижку и все. За зиму отрастут.