Денис Бетономешалка

Все лицо в прыщах и красных точек. Как вылечить это в домашних условиях?

Алёна О

Попробуйте настойку календулы, она помогает от прыщей. Необходимо развести настойку водой и обрабатывать ею наружные участки, чтобы не пересушивать лицо здоровые участки не затрагивайте. Через 3-4 дня будет небольшое ухудшение, но это от того, что прыщи будут выходить наружу, потом кожа очистится и станет гладкой

Почитайте подробнее о настойке здесь

Или если видите, что прыщи совсем не проходят и настойка не помогла, сходите к дерматологу.

Елена Малышева

можно. но как... тебе к врачу

Рустамбек Турсунов

прыщи -это отражение твоего здоровья. это знак что внутри тебя какая-то болезнь.
я сей час прохоже чистку организма. когда закончится очищение то, если хочешь скину тебе фото до и после.
я пере пробовала все средства для лица, но был временный эффект

Анна Беспалова

смотря какие прыщи, если крупные, то протирайте раствором циндол