НЕ
Надежда Ермилова

постоянно хочется спать.. прихожу домой после школы и просто вырубаюсь!!! нет сил... в чём дело? (((

Гульчачак

При гипофункции щитовидной железы ( нехватка йода в организме) могут быть такие симптомы.

Артур Москва

Возможно повышенные нагрузки выматывают, да и погода ...

Шамиль Саидов

А ночью конечно же не спишь? Если да, то нет ничего удивительного, режим надо налаживать.

Магдалена М

Ночью надо не инете сидеть, а спать. Проверь гемоглобин и давление-наверное они ниже нормы.

Ку
Кундыз

Делай прогулки небольшые перед сном, раньше ложись спать и попробуй привыкнуть к одному времени когда ложиться и когда вставать !!!

Антон Шептицкий

К терапевту на обследование.