Анастасия Нестерова

после книги, Бярн СтрауструпС++. Какую можно еще купить, только хорошую книгу!

Настасья Ищенко

Смотря что интересует. Если именно по языку, то можешь Саттера или стандарт почитать.

Настюнчик Красатуньчик

не надо ничего покупать, погугли C++ Annotations. я когда учил плюсы, заметил эту книгу у касперски, он говорил, что одна из самых лучших... в прочем, так оно и есть