Victori Ice

Подскажите пожалуйста, я вот хотел приобрести зеркалку. Но вот не знаю какую. Есть четыре выбора: "Canon EOS 1100D Body"

Но вот не знаю какую. Есть четыре выбора: "Canon EOS 1100D Body", "Nikon D3000", "Nikon D60", "Nikon D40" вцелях для любительской съёмки, а там уже как покажет время

Александра Мансурова

Никон Д3100 КИТ. "Nikon D3000", "Nikon D60", "Nikon D40"уже устарели. Canon EOS 1100D Body-без объектива. Ищи Canon EOS 1100D Кит-этот с объективом.

Дмитрий

Зачем вам камера без обьектива???? Для любительских нужд берите любую зекалку, но КИТ - тоесть в комплекте с обьективом.

Eкатерина Cтепанова

Любой китовый этого класса будеэнонат хорош для начала! Так что пойдите в магазин возьмите в руки аппарат и почувствуйте тепло! Понравится берите, не парьтесь! Никонисты Вас разведут на никон, а Любители Кэнона будут свои камеры хвалить!

Наталья

Canon EOS 1100D только не "body" а "kit" , -он самый новый из всех предложенных к выбору.

Никита Коршунов

Ваш выбор Никон Д3100 КИТ

Алексей Коченов

Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото, но увеличивает габариты и вес.
Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта. Лучшие снимки при малых габаритах выдают Sony Cyber-shot DSC-RX100 и Canon PowerShot G1X.
Если не планируете обрабатывать RAW файлы в фотошопе, покупать сложный аппарат смысла нет.

Дмитрий Квасников

если ты не знаешь чем эти виды отличаются и понятия не имеешь о мастерстве фотографии, плюс еще и собираешься делать фото любительского характера, то купи себе мыльничку обычную... (не зеркалку)

Среди этих же конечо лучше д60.

Но тебе лучше не тратить лишние деньги а купить 1100 с китовским объективом - хватит с головой... а вдруг научишься и решишь зарабатывать на фотографии - то уже тогда прикупишь что-нть другое.

Victoria Eduardovna

кэнон 1100д 15-85мм

Константин Салтыков

Неправильной дорогой идете товарищ, надо Никон3100 или Никон 5100

Илья Витюгов

Так бери Nikon J1 Kit и не мучайся т. к. Никон всегда опережает события .