Роман Поздняков

Помогите!! ! Очень нужно!!!

Даны два вида: главный и вид сверху, нужно достроить третий вид, 10 вариантов. Есть 4, нужно ещё 6...

Не нужно выбирать один из 4 предложенных вариантов! ВСЕ 4 ВАРИАНТА ВЕРНЫЕ!! ! Суть задания в том, чтобы помимо этих вариантов придумать ещё 6 возможных

Айдай

вариант номер один)))))))))))))))))) 00извените не удержался

Леся Персидская

вобще тупо. 1 конечно, ну если только не колонна

Ирина

варианты 3 или 4. если от себя, то 4.

Мила Milashka

Мне кажется что вид слева будет№3

Sa
Sashka

Только первый вариант из четырёх подходит. Вид не может быть квадратным, не может быть просто линией без всяких соединений, и тем более не может быть треугольником.
Сейчас трудно придумать хоть какой-то кроме сферы. Думаю это всё же сфера. И других вариантов быть не может.