Юлия Спиридонова

Во время супружеской ссоры жена тамкара Релиса вышвырнула из окна кувшин с маслом, который попал в голову воина Лекуцна

Павел Кондратьев

Это ещё ничего!! !
Вот у нас сосед Петюк сбросил молоток и пилу из окна, когда его деверь принёл не литр, а пол-литра водки к ним, чтоб чинить балкон.. . Затем бросали доски, крик был, чуть бабу Шуру не выбросили из окна, но после все утихли. А почему? Слесарь Серёга принёс ящик пива и все сидели тихо. Балкон так и не починили.

А пилу и молоток утащил таджик Рахмудин, наш дворник. сама видела.